Студенческий театр моды «Триумф» ТИС (филиал) ДГТУ принял участие в фестивале «Феродиз» -2022г.
11.10.22

Фестиваль это рекламно-презентационная площадка для креативных предпринимателей и студентов профильных ВУЗов и СПО, где участники не только смогут презентовать свой творческий продукт, но и озвучить свои социальные инициативы и проекты перед представителями министерств и бизнес-сообществ.

Особо значимо это событие для студентов и преподавателей профильных ВУЗов и СПО. По итогам конкурса, дипломами Фестиваля отмечено более 60 студенческих работ, в том числе коллекции наших студентов Горловой Ольги и Волковой Анны  «ZOO FUTURISTA» и   Биржевой Лучаны  «Весна в бежевом». Дипломы Фестиваля высоко ценятся в различных рейтингах, учитываются Высшей аттестационной комиссией.

На фестивале  наша делегация приняла участие в работе образовательных площадок для будущих и действующих креативных предпринимателей, а именно дизайнеров одежды, интерьера, архитекторов, мастеров декоративно-прикладного искусства, народных художественных промыслов.

Особо приятно было увидеть коллекции нашей выпускницы Виктории Будаковской  (бренд VIKTORIYA STRIZENOVA на фото), который успешно развивается на КМВ.